Конец игры (Израиль, 1996) Режиссёр Й. Дармон

Длительность 85 минут
%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b1По данным источников это криминальный триллер. В центре сценария мытарства четверки молодых израильтян из развивающегося городка недалеко от пустыни Негев: Шмуэля (Игаль Адика), Ицика (Орон Авидан), Офера по прозвищу Король (Саар Бадиши), Хеци (Эран Бохем). Они решили “оторваться по полной” и отправились на ночную дискотеку в Тель-Авив, прихватив с собой для самоутверждения ножи и пистолет. Однако события в мегаполисе стали развиваться по непредсказуемому сценарию. То, что затевалось игрой превратилось в драму. Во время дискотеки у приезжих возникла драка с группой местных завсегдатаев. Один из четвёрки пырнул противника ножом и его задержала миштара. Остальным удалось убежать и вскочить в поезд, увозивший их в сторону Акко, всё дальше от родных мест. Непонятно как в их компанию попала девушка из дискотеки по имени Маша (Евгения Додина). Вскоре выяснилось, что она приятельница раненого молодого человека, которая, тем не менее осмыслила драму как случайность, а не как злой умысел. Поэтому между новыми знакомыми стало складываться подобие дружбы и, выйдя из вагона четвёрка в новом составе села в случайный грузовик. Сначала всё шло нормально, но затем водитель попытался изнасиловать девушку.

Один из её спутников выхватил пистолет и выстрелил шофёру в голову. Бросив машину, персонажи устремились к морю. Молодёжь совершенно запуталась в сложившейся ситуации и не понимала как из неё выпутаться. Всё это время по их следу продвигался опытный детектив предпенсионного возраста Авиад (Моше Ивги). Он поставил задачу не только задержать преступников, но и помочь им разобраться в самих себе. Их решающая встреча произошла на пляже… Судя по минимальному количеству зрительских откликов и полному равнодушию критиков фильм прошёл почти незамеченным. Поэтому материалов о нём обнаружено недостаточно и оценить его художественный уровень автор аннотации не может (составлено по различным источникам)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>