Не для трансляции (Израиль, 1981) Режиссёр Е. Леванон

Длительность 87 минут
%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d1%8f%d1%821Вариант перевода «Не для (радио)вещания». Дебют Еуды Леванона в полном метре. По кратким аннотациям в интернете перед нами трагикомедия с достаточно разветвлённым сюжетом. В его центре довольно опытный ведущий программ на военной станции Ицхак (Гедалия Бессер). Он постоянно звучал в эфире  и его приятный голос создал ему положительный имидж. Но за пределами работы (это не для трансляции) наш “герой” использовал известность для постоянных интрижек с представителями прекрасного пола. Его похождения создали ему репутацию неутомимого бабника. Уже в начале действия он покинул опостылевшую жену (Гила Альмагор) и ушёл к беременной от него любовнице (Пнина Розенблюм). Однако этого ему оказалось недостаточным: наш «ходок» затеял новый роман с симпатичной солдаткой (Ирит Шелег). Ко всему прочему добавился конфликт с дочерью-подростком одержимой всеми комплексами переходного возраста. Как известно, женщины требуют времени и средств, поэтому главный персонаж оказался кругом в долгах. Чтобы получить хоть какую-то финансовую подпитку, он согласился стать продюсером способного, но ленивого и равнодушного к карьере поп-вокалиста Мизрахи (Арнон Задок). Однако здесь его ожидала самая сокрушительная неудача. 

Певец, которого Ицхак поселил поближе к себе увлёкся последней пассией диктора – солдаткой и вскоре увел её. К концу фильма все близкие женщины, которым надоели вечные похождения еврейского мачо, его бросили. Главный персонаж оказался полностью  на мели: без семьи, денег и даже без жилья… Мораль истории зритель может вывести сам. Более подробной информации об фильме нет, видеоматериалов из него в интернете не обнаружено, его художественные достоинства автор аннотации оценить не может. (составлено по различным источникам)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>